Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола "Ягуарр"

4.27

на основе 85 отзывов

62
11
3
0
9

Отзывы об автошколе

Кристина

Кристина

18 февраля 2012

Хочу выразить огромную благодарность автошколе «Ягуарр» в пос.Залесный. Особую благодарность моему преподавателю теории — Лие Фаритовне, за доступное объяснение, терпение, понимание, чуткость! А так же, моему инструктору по вождению — Рамилю на «Hyundai Accent». Большое спасибо Рамилю за безграничное терпение, понимание. Благодаря ему я сдала экзамены в ГАИ с первого раза! Огромное спасибо моим инструкторам!!! Не жалею что выбрала именно эту автошколу! 23группа.

настолько разочарована, что передать на словах не реально. Инструктор Айрат — ХАМ, неуч, просто разгильдяй. Помимо того, что в гибдд, здали из группы еденицы, а при поступление обещали 100% гарантию сдачи и то не факт, что сами, т.к. что творилось на внутреннем экзамене просто беспредел, принемал другой инструктор то же обучает на этой же площадке и всех нас «Айратовских» просто затопил, потом небольшая беседа, как можно поправить ситуацию, но это уже через чур. Автошкола Ягуарр — избегай и оббегай!!!

Просто замечательная автошкола. Нашел ее по рейтингу и не пожалел об этом. Большое спасибо Эльвире Ильгизовне за теорию. Было учиться легко, и интересно. Большое часть материала запомнилась прямо на занятии. Отдельное спасибо инструктору Сергею. Столько терпения не каждому дано. В общем, учебный процесс построен грамотно. Большое спасибо!

Очень понравилась у Вас обучаться. Сильные и вежливые преподаватели, умный и отзывчивый инструктор Айрат. Вежливые девчонки администраторы. Короче мы не скучали не на лекциях, не на практики. Спасибо Вам!

21

21 группа

04 января 2012

Мне очень повезло, что я училась в этой автошколе! Она очень отличается от других, доброжелательной и уютный обстановкой, вежливыми, доброжелательными и приветливыми администраторами. А также, отдельное спасибо грамотному и внимательному инструктору Сегрею, за терпение и индивидуальный подход ко мне и конечно за те знания которые он мне дал!!! Большое спасибо, в сему коллективу Автошколы Ягуарр. Всем рекомендую Эту автошколу, не пожалеете!!!

Классная автошкола, пока все нравится! Учусь в залесном, Инструктор мне у меня спокойный с чувством юмора, объясняет все с толком. Если все также будет продолжатся, надеюсь, я сдам экзамен с первого раза. Очень уж этого хочется!!!

Наташа

Наташа

21 декабря 2011

Буду писать только плохое:

1) Одевайтесь очень тепло так как вам там придется сидеть в шубе или куртке… (может мы платили мало, что на отопление помещений денег не хватает). Ужасно холодно, училась зимой просто с ума сходила от холода !

2) Там никто не предупреждает конечно же, но туда следует идти только курящим или тем кто хорошо переносит запах никотина. Беременым, у кого имеются маленькие дети, или кто на дух не переносит запах никотина туда идти не следует. Приходила домой несло за киллометр, муж несколько раз был в сомнении, что я была именно в автошколе, так как от в образовательном учреждении не может так вонять.

3) Не зависимо от того сколько часов вы откатали подписывать надо будет все 50 часов, или вы не будете допущены к экзамену

4) Вождение проходит 1.5 часа, вместо 2 часов, так как какие то технические осмотры предусмотрены у них. Когда я спросила почему же их не проводят мне ответили что технические осмотры это и момывка машины, хочеш иди и мой.

5) Если у вас не будет хватать времени на вождение определенное именно ихним графиком, то это никого не волнует. Есть инструктора которые, ждут 15 минут если вы опоздали на 16 минут, снимают вождение за ваш счет.

6) Если же вам рекомендуют там хорошего инструктора и вы даже уже запишитесь к нему, не факт что попадете именно к нему, о вас даже не подумают, скажут что все одимаковые и все.

7) В этой автошколе вы никак не накатаете больше 40 часов, это 19 вождений по 1.5 часа каждое и экзамен который засчитывается как вождение.

8) Директор ходит в вечно помятом пиджаке )))) Да смешное конечно нарекание, но он же директор должен поддерживать имидж ))))

9) Если у вас что то не будет получатся на теории над вами будут шутить, и не всегда и вам будет смешно. (смотря на то как смеялись над такими учениками, мне было очень обидно, может просто я мнительная незнаю)

В общем то все. Пишу это не из-за того что не сдала, как многие, я лично все сдала со мной в основном не инструктор занимался а муж. Пишу для того чтоб люди знали куда они идут.

Ольга

Ольга гр.18\10

02 ноября 2011

Огромное спасибо преподавателю ЛИЕ ФАРИДОВНЕ и инструктору АЙЗАТУ (машина супер)за знания, которые я получила за 4 месяца обучения.

От всей души благодарен и доволен этой автошколой! ни разу не пожалел что пошел именно в нее. Замечательные преподаватели и опытные отзывчивые инструктора, замечательные учебные автомобили.После такого обучения практически не переживал за экзамен. Вообще кто на стадии выбора автошколы советую остановится на этой, не пожалеете ни капли. Спасибо вам.

Автошкола супер! всё понравилось.обьясняют всё грамотно, понятно.Вождение тоже понравилось инструктор Айрат, говорит всё по делу и понятно обьясняет.сдал всё с первого раза и в группе почти все с первого раза сдали.

ученица

ученица

01 сентября 2011

Полностью не согласна с ниже написанными высказываниями. Скорее всего это писали не ученики. Училась в этой автошколе совсем недавно, преподаватель ничего, вроде звали Олег Вадимович, а вот инструктор вообще не объясняет, а только беспокоится о своей иномарочке, а вот понять с его гонором совсем не возможно и все только ходит и с др. инструкторами общается. Вообщем жуть, у соседки по парте такая же ситуация только уже с др. инструктором. ПДД сдала, а вот площадку сдать так и не смогла, но дело не во мне, после этого наняла другого инструктора, всего на 5 часов, он был очень внимательный и грамотный, сразу же сдала. Всего лишь нужно было спокойствие, кстати в этой же автошколе и администратор ко мне отнесся очень вежливо. Советую всем кто здесь еще не ожегся обращаться в автошколу «Формула 1»

Катерина

Катерина

27 июля 2011

Хочется сказать слова благодарности всему коллективу автошколы за столь чуткое отношение, за индивидуальный подход к каждому курсанту, за то, что все занятия, как теоретические, так и практические, проходили в непринужденной обстановке. Отдельное спасибо преподавателю практического обучения за его терпение, за его сдержанный тон. Хочется отметить и работу секретаря, которая всегда готова ответить на все вопросы, всегда мила и любезна. Еще раз огромное спасибо за то, что такая автошкола есть, что в ней работают именно такие преподаватели!!! Успехов Вам и процветания!!!

Счастливая

Счастливая

13 июля 2011

Автошкола замечательная!)) очень серьезно подходят к подготовке как по теоретической части, так и по практической. Преподаватель теории Олег Вадимович научил многим тонкостям, которые пригодятся нам в жизни, на теоретическом экзамене в гаи вся группа сдала экзамен минут за 10)

Секретарь Ольга очень милая девушка, ко всем возникающим проблемам относилась с пониманием и помогала все решить, всегда получала от нее своевременно всю необходимую информацию, даже бывало, что она сама звонила, когда я пропускала занятия)

Инструктор Сергей (гетс) обучил вождению с нуля, за какие-то 1.5 месяца научилась вполне уверенно чувствовать себя за рулем, вспоминаю как страшно было на самых первых занятиях с улыбкой. Никогда не повышал голос, и человек он очень хороший и интересный)) жаль, что занятия закончились. Экзамен сдала с первого раза и могу сказать, что на 80% этот результат зависит от выбранной автошколы. Я с выбором не ошиблась, в «Ягуарре» переживают и заботятся о своих курсантах) 4 месяца пролетели незаметно и осталась куча положительных эмоций как от группы, так и от занятий)

ucpro42@mail.ru

ucpro42@mail.ru

12 мая 2011

Пройдя курс обучения, остался очень доволен. Понравились теоретические занятия. Марина Алексеевна объясняет доходчиво, готова повторить, если что то неясно, разъяснить. По пройденному материалу спрашивает довольно строго, требовательно, но справедливо. В результате такой требовательности приобрел много знаний и навыков. Несмотря на то, что данная школа расположена далеко от дома, выбрал именно ее по многочисленным рекомендациям. И не пожалел. На каждое занятие шел с огромным удовольствием.

Практические занятия начались с небольшой задержкой, но инструктор (Алексей на Пежо) был очень внимательным в мелочах и терпеливым. Благодаря ему приобрел достойные навыки вождения для начинающего водителя. Остался очень(!!!)доволен работой школы!

Солнышко

Солнышко

20 марта 2011

Хочется сказать большое спасибо преподавателю теории Олегу Вадимовичу. Уроки проходили в доступной форме даже для «блондинок». Теперь мы смотрим на дорогу совсем по другому. Инструктор практического обучения — это большое терпение, самообладание и выдержка.

Автошкола «Ягуарр» — лучшая школа города Казани. В ней есть все: дсциплина, улыбка и забота о курсантах. Спасибо!

ученица

ученица 7 гр.

03 марта 2011

Преподаватель по теории автошколы «Ягуарр» Олег Вадимович обладает широкими и качественными знаниями, он все ясно и подробно объяснил все что касается теории вождения и правил дорожного движения.

Инструкто практического обучения четко и грамотно показал и объяснил как необходимо управлять автомобилем, с его помощью не составила труда приобрести навыки по управлению авто.

Секретарь быстро и грамотно оформил документы и предоставил необходимую информацию.

Автошкола «Ягуарр» является одной из лучших в г.Казани. В плане теоретического обучения правил дорожного движения и практики вождения. Высококвалифицированные преподаватели подробно объясснили и показали все навыки управления автомобилем. Спасибо!

Марина

Марина

24 февраля 2011

Преподаватель Олег Вадимович очень грамотный в профессиональном плане человек, в меру строгий и требовательный, с индивидуальным подходом к каждому.

Инструктор Гайфуллина Инночка — без ложной скромности, самый лучший инструктор!!! Обладает спокойным и терпеливым характером, не лишена чувства юмора. :-) Очень рада, что попала именно к ней!

Секретарь Ольга очень доброжелательна, отзывчива и обходительна.

Надеюсь в ближайшие дни успешно сдать экзамены в ГАИ и не опозорить автошколу «Ягуарр»! Ведь мы все вместе трудились все эти 4 месяца и настраивались на достижение этой цели!

Сотрудникам автошколы желаю способных, легкообучаемых и платежеспособных учеников и дальнейшего процветания.

Ольга

Ольга уч. гр 4/10

27 декабря 2010

В автошколу «Ягуарр» выбор пал не случайно: есть преподаватель и инструктор женщины, несмотря на дальнее расположение автошколы от места моего проживания.

Мне понравилось расписание занятий, удобное для меня.

Хочу отметить преподавателя Эльвиру Ильгизовну. Внимательное отношение к курсантам, доходчиво и полно дает знания.

Оформление автокласса хочется особо отметить. Информационные стенды, мекеты, оснащение компьютерами, литературой- замечательное.

В дальнейшем буду советовать своим знакомым эту автошколу.

Спасибо за полученные знания!

Пройдя курс обучения, остался очень доволен. Понравились теоретические занятия. Эльвира Ильгизовна объясняет доходчиво, готова повторить, если что то неясно, разъяснить. По пройденному материалу спрашивает довольно строго, требовательно, но справедливо. В результате такой требовательности приобрел много зананий и навыков. Несмотря на то, что данная школа расположена далеко от дома, выбрал именно ее по многочисленным рекомендациям. И не пожалел. На каждое занятие шел с огромным удовольствием.

Практические занятия начались с небольшой задержкой, но инструктор (Сергей на Хендай Гетс) был очень внимательным в мелочах и терпеливым. Благодаря ему приобрел достойные навыки вождения для начинающего водителя. Остался очень доволен проделанной работой автошколы.

Работа автошколы только радует. Очень аккуратно проводятся как теоритические, так и практические занятия. Высокий профессионализм работы виден в строгом контроле теоритических занятий, чем школа обеспечивает и собственную хорошую репутацию и профессионально качественно обученных студентов.

Инструктор Сергей всегда очень внимательно и терпеливо проводит занятия! Всегда приветлив, внимателен в мелочах, строг и исполнннии намеченного… Осталась очень(!!!)довольна работой школы!

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет