Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола "Фиеста Голд"

4.13

на основе 115 отзывов

86
4
5
5
15

Отзывы об автошколе

УЖААААААААСНАЯ ШКОЛА!!!!

Когда вы впервые приходите в автошколу, вам обещают золотые горы, а на самом деле — фальш!

Преподователь обучавший меня толком то и на РУССКОМ языке разговаривать не умеет! Что уж тут говорить о качестве обучения после такого...

еще заявленные 50 часов вождения откатать не сможите, т.к. инструктора так и тянут время до последнего… там уже просто физически не успеваешь обучиться.

Лена

Лена

24 июля 2009

Выражаю Вам свою благодарность-восхищение. Такого от обучения не ожидала, на первой лекции я подумала, что мне никогда не понять этого всего, но с таким подходом, как преподавал Николай Петрович, не понять и не научиться не смог никто. Образование нам давали на высшем уровне, да и подход со стороны администраторов был таким же высшем. О инструкторах я была наслышана …отзывы подруг устрашали, но в вашей автошколе и с эти проблем нет. Инструктор Рамиль на Фиесте просто душу в меня вложил, ох если бы я не булла замужем… В такой автошколе я буду советовать учиться всем. Спасибо огромное Николай Петровичу, Рамилю, Администрации. Девчонкам Регинке и Аленке пламенный привет.

Катя

Катя

03 июля 2009

Очень понравилось у Вас обучаться. Сильный и вежливый преподаватель Николай Петрович, умный и отзывчивый инструктор Артем. Вежливые девченки администраторы. Короче мы нескучали не на лекциях, не на практике. Спасибо всем Вам!

Гульнара

Гульнара

16 июня 2009

Добрый день!!! Обучалась на разных курсах, но такое добродушное отношение как в автошколе не было. Обучаться в автошколе мне было комфортно в первую очередь из-за уютной обстановки, а в во-вторых в автошколе царит семейная атмосфера что мне очень нравиться, занятия не пропускала, да и не хотелось!!! С группой общаемся, после сдачи экзаменов все собрались дружно и поздравили со сдачей друг друга ?!!! Преподаватель мудрый и грамотный, а инструктор стал мне настоящим другом по сей день общаемся. Пользуясь случаем, передаю привет группе №6. Ребята мы самые клевые!!!

дилька

дилька

09 июня 2009

очень хорошая школа, я счастлива, что выбрала именно её. расскаэывать смысла уже нет потому что Танечка развернула тему достаточно отлично. единственное что хочу добавить огромное спасибо МОЕМУ инструктору Марату. всем рекомендую автошколу фиесту, не пожалеете. Я СЧАСТЛИВА

Михаил

Танечка

25 мая 2009

Когда я наконец-то решилась обучаться вождению, к выбору Автошколы отнеслась очень серьезно, так как от знакомых наслышалась столько ужасных историй о кричащих инструкторах, о компьютерах «на замке», черных кассах и т.д. Обойдя много Автошкол, столкнулась с нетерпеливостью администраторов во многих школах, неудобством расположения, неуютными классами, но зайдя в Автошколу ФИЕСТА, я не раздумывая приняла решение обучаться именно в ней! Вежливая администратор отвечала на все мои многочисленные вопросы, показала мне класс, где очень комфортно и который оснащен современным оборудованием. Там есть даже видеопроектор! В Автошколе ФИЕСТА все платежи делаются через банк, поэтому проблем с возмещением 13% от стоимости курса не будет. Низкая стоимость обучения и удобное расположение на Чистопольской 19А окончательно убедили меня в правильности выбора.

В итоге я с удовольствием ходила на все лекции, так как преподаватель очень интересно вел лекции, закрепляя все видеокурсом, инструктор был просто «душка» и экзамен в ГАИ я сдала с первого раза!!! Спасибо Автошколе ФИЕСТА: я уже очень уверенно езжу на своем авто!

Марат

Марат

14 мая 2009

Спасибо огромное людям, которые работают автошколе «Фиеста». Столько внимания и тепла, я очень тронут. Спасибо!!! Желаю процветания и побольше хорошего настроения!!! С прошедшими вас праздниками!!!

Наташа

Наташа

13 мая 2009

В марте закончила эту автошколу! Сначало не поверила, что бензин входит в стоимость обучения. В других автошколах нужно дополнительно платить за бензин. Лекции очень нравились, особенно видеокурс. Вождение было просто класс!

Благодаря этому экзамен сдала легко!!!

Теперь у меня есть права, о которых я мечтала давно! А на днях покупаю машину!

Замечательная школа, я получала удовольствие, учась в ней! Теперь рекомендую всем своим друзьям и знакомым именно эту автошколу! Она лучшая! Я благодарна Всему коллективу этой автошколы!

Артем

Артем

08 мая 2009

Учусь в этой автошколе. На сегодняшней день в восторге от учебы. Преподаватель славный, преподает сильно и интересно. Все, что я слышал негативное о преподавание в автошколах, здесь полностью все нааборот. Жду вождения, водительского удостоверения и собственного авто.

Артем

Артем

08 мая 2009

Учусь в этой автошколе. На сегодняшней день в восторге от учебы. Преподаватель славный, преподает сильно и интересно. Все, что я слышал негативное о преподавание в автошколах, здесь полностью все нааборот. Жду вождения, водительского удостоверения и собственного авто.

Люба

Люба

07 мая 2009

Очень счастлива, что выбрала именно эту автошколу. Полностью согласна с ранее написаннами отзывами, действительно сильная, хорошо оснащенная и с сильным педогогическим составом. В моем возрасте я думала учиться не в радость, но здесь все с точностью наоборот. Спасибо Вам за осуществление мечты.

Иришка

Иришка

06 мая 2009

ПРИВЕТ ВСЕМ!!! хочу сказать огромное человеческое спасибо своей автошколе за отличные знания! Спасибо инструктору Рамильке. Преподавателю Николай Петровичу.

Привет всей нашей дружной группе № 6 и самой лучшей и дружной школе. Я Вас люблю, я счастливая обладательница Форда Фиеста, гос. номера 117 увидите сигнальте. Чмок-Чмок

Записалась в апреле за 12.000, сначала неповерила, что все включено, а когда заключила догоаор стало спокойней. Вчера смотрели фильм на проекторе по пройденой теме, прикольно как в киношке!!! класс дружный, во время лекций ведется интересный диалог, а не монолог как в универе. вчера по конрольной 5 получила =)))!!! Вообщем интересно ходить на лекции, пока еще не пропускала, да и пропускать не охота, а то по рейтингу на последнем месте окажусь!!! это хорошо, когда бальная система, есть стимул учиться!!! азарт появляется!!! Привет всем кто из моей 14 группы!!!

Записался в апреле всего за 12.000, я не ожидал, что за эти деньги меня с ног до головы оближут. Преподаватель спокойный, уровновешанный, как отец родной относится и объесняет. После каждой темы видео-курс показывает. Оборудование четкое, все в плакатах, стендах, компьютерный класс. Вобщем на сегодняшний день я просто счастлив, что выбрал автошколу фиеста.

Алексей

Алексей

27 апреля 2009

Очень сильная школа, я благодарен судьбе, что именно здесь я учился. Я не ожидал, что сдам с первого раза экзамен в ГАИ. Сейчас с правами, спасибо большое!

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет