Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола "Фиеста Голд"

4.13

на основе 115 отзывов

86
4
5
5
15

Отзывы об автошколе

Исламова

Исламова 21 группа 2011г

03 апреля 2011

В автошколе «Фиеста» г.Наб.Челны проучилась 7 месяцев!!! С сентября до конца марта, скажите мне, где так долго обучают? Самое интересное, что вождение у меня началось только 3 марта! После продолжительных уговоров и телефонных звонков к инструктору Михаилу, он просто отказался от меня, и мои документы передали инструктору Анатолию, а тот испугавшись, что не успеет подготовить меня к 29 марта, передал уже Салавату, в конце этой чехарды, моим образованием стал заниматься Рустам. Естественно, что режим обучения был экстренным, естественно, что откатали со мной меньше половины часов, естественно я не сдала экзамен по городу. К теоретической подготовке к сдаче ПДД у меня нет претензий, только слова благодарности к преподавателю Наилю Закиуловичу, но странная, можно сказать, халатная работа по организации вождения на лицо. Прежде чем идти в эту автошколу взвести все «за» и «против», берегите свои нервы и деньги.

Очень понравилось у Вас обучаться. Сильный и вежливый преподаватель Радик Талгатович, умный и отзывчивый инструктор Ренат на Хендай Гетц. Вежливые девченки администраторы. Короче мы нескучали не на лекциях, не на практике. Спасибо всем Вам!

Иришка

Иришка

16 марта 2011

ПРИВЕТ ВСЕМ!!! хочу сказать огромное человеческое спасибо своей автошколе за отличные знания! Спасибо инструктору Рамильке. Преподавателю Радику Талгатовичу.

Привет всей нашей дружной группе № 46 и самой лучшей и дружной школе. Я Вас люблю, я счастливая обладательница Форда Фиеста, гос. номера 117 увидите сигнальте. Чмок-Чмок

Альберт

Альберт

14 марта 2011

Учусь в этой автошколе. Незнаю как в Челнах, но в Казани на сегодняшней день в восторге от учебы. Преподаватель славный, преподает сильно и интересно. Все, что я слышал негативное о преподавание в автошколах, здесь полностью все нааборот. Жду вождения, водительского удостоверения и собственного авто.

глубоко

глубоко сожалею о потраченном времени и деньгах

07 марта 2011

Безобразнейшая автошкола эта ФИЕСТА. Не имеет она права вообще называться АВТОШКОЛОЙ. Даже в положительных отзывах мы замечаем один и тот же позитив типа ах если бы я не замужем. Все положительные отзывы написаны похоже одними и теми же сексуально озабоченными сотрудниками этой шараги. Челнинцы, не тратьте время и деньги, обходите эту фиесту подальше. Вас здесь ничему не научат, реклама не соответствует реальности. Идите куда угодно, но только не в фиесту. В фиесте вы будет платить деньги, приезжать на занятия, обнаруживать, что препод не вышел на работу, никого не предупредил при этом. О вождении даже не мечтайте. Инструктора сразу вам скажут, что им не платят, но при этом будут тянуть время, что когда-нибудь занятий 13 вам проведут. Но и это — обман. Вас вынудят платить инструкторам в карман дополнительно, чтобы вас хотя бы чему-то научили.

снайпер

снайпер

24 февраля 2011

здравствуйте. Также хочу выразить негодование по поводу обучения в этой автошколе. Обучаясь 4 месяца занятий по вождению небыло неодного. Все обещают медкомиссии как обещали также небыло. Каждый день отговорки новые. Думаем тоже группой в суд обращаться.

Марина

Марина

22 февраля 2011

Здравствуйте! Учусь в автошколе г.Набережные Челны! Выражаю негодование и злость! Удивляюсь положительным отзывам! Обучение в нашем городу ужасное! Инструкторы обучение приостановили, им второй месяц не платят зарплату! Начали бастовать. Я за обучение заплатила 100%!!! Не знаю что и делать, как выразить свое негодование, директор в филиал не приезжает, в офисе кроме секретаря никого нет. Такое ощущение что Автошкола брошена на произвол судьбы, а директор просто зажал деньги и у курсантов и у инструкторов. Наверно придется идти в прокуратуру, а также поднимать шум при помощи телевидения. Деньги за учебу оплачены не малые и оттягивание обучения на 2 месяца меня и всю группу не устраивает!

Гузель

Гузель

22 февраля 2011

Обучаюсь в Набережных Челнах! Очень недовольна обучением!!! Удивляюсь положительным отзывам, такое ощущение, что сами сотрудники себя восхваляют! У меня очень много претензий к данной автошколе, обучение плохое, практику и экзамены оттягивают опять на месяц по причине задержки заработной платы инструкторам!!! Руководство на контакт не выходит, свои внутренние проблемы не решает. Мы за обучение плати своевременно, если и дальше так будет идти, будем всей группой подавать в суд!!!

Получила права, спасибо Фиеста. Инструктор Ренат на Хендай-гетсе, самый лучший инструктор в мире! спасибо преподавателю Николаю Петровичу, Вы очень грамотный и превосходный преподаватель. Спасибо всем. Я незабуду Вас никогда. Скоро к Вам придет учиться мой братишка, я смело могу его Вам доверить.

Вчера получила права. Непередоваемое ощущение, ведь как будто только вчера пришла учиться в эту замечательную автошколу и вот уже с водительским удостоверением. Спасибо Вам уважаемый Ренат, ваши уроки вождения очень интересны и всегда были желанны. Спасибо Ильнару преподаватель Вы очень уверенный и позитивный, а главное у Вас есть всегда грамотный ответ на наши вопросы. Я счастлива, что не промахнулась с выбором автошколы. Желаю тем кто мечтает о правах, что бы в этом году ваша мечта осуществилась и что бы при выборе автошколы Вы обратили внимание на мои высказывания! Желаю всем Удачи и с годом Вас Пушистого Кролика!

Я тоже учился в этой автошколе. Сдавал правда еще весной. Но до сих пор неприятный привкус от воспоминаний. Так вот по порядку, как меня разводила сия конторка.

1. Не оповестили меня, что можно сдавать вождение только в течение 3 месяцев, я чуть не попал из-за этого.

2. Дали инструктора, который отказался возить меня по модельной, хотя было гарантировано.

3. Инструктор не составил мне индивидуального расписания, хотя был обязан.

4. Опять же инструктор в городе например заставляет ездить по автобусной полосе, что является нарушением правил. Когда я ему это заметил, он сказал типа по фиг, будешь ездить как надо, когда получишь права. Я считаю он не прав.

Постскриптум. Все притензии к автоинструктору да. Но автоинструктор это единственное что имеет значение, поскольку ничего не мешает выучить теорию дома самостоятельно.

Привет инструктору по имени Айрат. Надеюсь тебя уволят и ты никогда больше не будешь учить вождению:)))

2- за моего инструктора! который не научил делать эстакаду! ощущуние такое, что деньги, которые платила автошколе ушли на ветер! с ноября до сих пор не могу получить права!

за теорию я бы поставила — 4. (хоть и сдала с 1-го раза) т.к. то, что обещали полностью не выполнили (говорю про психологическую подготовку и юридическую) и бесполезно прошел видио курс — 1 занятие.

короче, сейчас чувствую негатив к данной автошколе! если вы выбираете между школами, советую Фиесту не выбирать! ну уж если вы попали в Фиесту, то обязательно тчательно выбирите инструктора!

Учусь в автошколе «Фиеста» г. Наб. Челны уже 4 месяца гр. 22. При этом вождение было всего 4 урока. Правила учим, а вот кататься учить нас никто не хочет. Каким образом, люди учатся в этой автошколе я не понимаю. Скоро экзамены в ГАИ, а мы в принципе ничего не умеем. Организованность в этой автошколе полностью отсутствует. На требования о том, что нам необходимы уроки вождения никто никак не реагирует. Администратор никогда не в курсе и говорит, что вождение вот вот будет. При этом инструктор по вождению отказывается катать, так как ему не платят зар. плату.По совместительству инструктора занимаются вышибанием денег с курсантов за учебу. Замкнутый круг. Но причем тут курсант не понятно.

Читаю отзывы и удивляюсь надо же как людям повезло. Похоже, что все отзывы написаны работниками автошколы «Фиеста».

Танюша

Танюша

25 ноября 2010

Выражаю Вам свою благодарность-восхищение. Такого от обучения не ожидала, на первой лекции я подумала, что мне никогда не понять этого всего, но с таким подходом, как преподавал Роман Анатольевич, не понять и не научиться не смог никто. Образование нам давали на высшем уровне, да и подход со стороны администраторов был таким же высшем. О инструкторах я была наслышана …отзывы подруг устрашали, но в вашей автошколе и с эти проблем нет. Инструктор Рамиль просто душу в меня вложил, ох если бы я не была замужем… В такой автошколе я буду советовать учиться всем. Спасибо огромное Роману Анатольевичу, Рамилю, Администрации. Девчонкам Юльке и Аленке пламенный привет.

Наташа

Наташа

23 ноября 2010

Здравствуйте, хотела бы выразить благодарность автошколе Фиеста! В особенности моему замечательному инструктору Марселю, самому лучшему инструктору! Марсель-настоящий профессионал своего дела, вселяющий спокойствие и уверенность начинающему водителю (вернее курсанту) :)

Спасибо огромное Марселю и за веру в меня (сдала с первого раза:) ), очень рада, что по распределению по машинам попала именно к Вам!)

Всем огромное спасибо:) и удачи!!!

p/s почему то поставила пять, а отразилось 2.5… обидно:(

школа заслуживает 5:)

Наташа

Наташа

23 ноября 2010

Здравствуйте, хотела бы выразить благодарность автошколе Фиеста! В особенности моему замечательному инструктору Марселю, самому лучшему инструктору! Марсель-настоящий профессионал своего дела, вселяющий спокойствие и уверенность начинающему водителю (вернее курсанту) :)

Спасибо огромное Марселю и за веру в меня (сдала с первого раза:) ), очень рада, что по распределению по машинам попала именно к Вам!)

Всем огромное спасибо:) и удачи!!!

Леночка

Леночка

28 октября 2010

Здравствуйте, хотела бы выразить своё признание этой автошколе. Выучили меня на «5+» дали знания, а гланое научили ездить. Я самая счастливая! Спасибо Инструктору Айратке-ты великолепный педагог. Спасибо большое Николай Петровичу за знания и интересные лекции. Спасибо Евгению Викторовичу за интересные и забавные уроки медицины. Спасибо девчёнкам администраторм за улыбки и поддержки. И конечно же низкий поклон за всовокупности замечательную Автошколу. Огромный привет всем моим однокурсникам, с такой дружной группой я неожидала столкнуться. Поздравляю всех здавших, а это значит всех!

Привет всем! Увидела ваши отзывы об автошколе, решила тоже оставить свой. Я училась в гр. № 35. Наш преподаватель Николай Петрович вел теорию.Каждая тема была досконально разобрана плюс к этому смотрели видеокурс. А инструктор у меня был Сергей на Хёндай. Он просто супер!!! Объяснял все спокойно доступно. ПДД и вождение сдала с первого раза! Спасибо руководству этой автошколы за теплоту и внимание! Буду всем рекомендовать Вашу автошколу!

Людмила

Людмила

05 октября 2010

здрасти всем!!! я училась в 15 группе, мне все понравилось, а особенно видео курс, чувствуешь себя как в кино, приятное с полезным, информация усваиваеться легко и интересно!!! пдд сдала с первого раза и вождение тоже!!! спасибо Владимиру Игоревичу, инструктору Азату на 14 за хорошую учебу!!! всем удачи на дороге!!!

ПРИВЕТ ВСЕМ!!! хочу сказать огромное человеческое спасибо своей автошколе за отличные знания! Спасибо инструктору Рамильке. Преподавателю Николай Петровичу.

Привет всей нашей дружной группе № 36 и самой лучшей и дружной школе. Я Вас люблю, я счастливая обладательница Форда Фиеста, гос. номера 117 увидите сигнальте. Чмок-Чмок

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет